Сможет ли гражданин Узбекистана вернуться в Россию после смены национального паспорта?

• г. Сургут

Мой супруг гражданин Узбекистана ппроживал в России два года уехал Узбекистан поменял национальный паспорт по истечении срока действия не меняя свои личные данные. Сможет лион въехать на ьтерриторию РФ сейчас или только через три месяца со дня пересечения границы РФ спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, сможет - без проблем согласно ФЗ РФ "О правовом положении иностранных граждан".