Как мне составить текст письма банку, чтобы отозвать своё согласие на обработку и передачу персональных данных.

• г. Ростов-на-Дону

Как мне составить текст письма банку, чтобы отозвать своё согласие на обработку и передачу персональных данных.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме так, чтобы было понятно кто отправитель письма (Вы) и кто получатель (банк)