Как отозвать согласие на обработку и передачу своих персональных данных банком и предотвратить передачу их коллекторам - пошаговое объяснение

• г. Ижевск

Отозвать свое согласие на обработку и передачу персональных данных у банка (это чтоб не передали коллекторам) можете обьяснить подробнее?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Коллекторы ВООБЩЕ не имеют никаких прав.

Если договор, который Вы заключили с банком, содержит условие о возможной уступке права требования третьему лицу, то никакой отзыв согласия на обработку ПД не поможет - банк продаст долг коллекторам