После подачи исполнительного листа, через через сколько страховая выплатит?

• г. Казань

После подачи исполнительного листа, через через сколько страховая выплатит?

Ответы на вопрос (2):

В банк страховой отнесите. В течение трех дней спишут деньги со счета в Вашу пользу.

Здравствуйте!

От судебного пристава зависит, как он направит документы на предупреждение об уплате или на арест денежных средств.