Какой срок выплаты компенсации после выигранного дела о ДТП в мою пользу?

• г. Хабаровск

У меня было выйграно дело в суде о ДТП в мою пользу, через месяц получили исполнительный лист. Вопрос за какой промежуток времени. Страховая компания должна выплотить мне компенсацию, после получения исполнительного листа? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Должна выполнить решение суда НЕМЕДЛЕННО.

УДАЧИ ВАМ

В течении скольки дней примерно должны ждать