Возможен ли договор о передаче доли квартиры в незарегистрированном браке при покупке квартиры в кредит?

• г. Екатеринбург

Я состаю в незарегистрированном браке. Мы собираемся покупать квартиру в кредит. Так как кредит будет на него, то квартира тоже будет плностью на него. Возможно ли, до погашения кредита составить договор между нами, по которому 25 процентов квартиры, после погашения кредита или по мере погашения кредита перейдут ко мне? Будет ли такой договор действителен?

Заранее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Увжаемая Юлия!

Несмотря на отсутствие зарегистрированного брака вы вправе заключить гражданско-правовой договор с дебитором, в котором оговорить любые устраивающие вас условия приобретения сосбственности на данную квартиру.

С уважением,