Расчет алиментов для ребенка в случае, когда у отца есть еще 3 детей

• г. Отрадный

Меня зовут Наталья, у меня от 2-ого брака есть ребёнок, я хотела узнать сколько причитается ребёнку алиментов, если у его папы есть ещё 3-ое детей?

Ответы на вопрос (3):

Примерно 17% от всех видов заработка отца

Наталья Александровна, на 3 и более детей полагается выплачивать алименты в размере 50% от всех видов доходов (на всех детей)

на алименты не могут взыскать более 50% зарплаты: эти проценты надо поделить на 4-х детей