Потеряны сведения о задолженности по алиментам, суд рекомендует восстановить дело - вопросы и решения

• г. Саратов

Пришла к судебным приставам, взять справку о задолженности по алиментам, на что получила ответ: делопроизводство бывшего мужа потеряли и в базе его нет, идите в суд и восстанавливайте дело-это в ваших же интересах. Что делать в такой ситуации, могу я написать жалобу в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу начальнику отдела ССП.