Совершил мелкое ДТП, договорились на месте, но теперь моя машина в розыске - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Совершил мелкое ДТП со второй стороной договорились на месте дал денег сказали что ГАИ НЕ ВЫЗЫВАЛ, вчера останавливают сотрудники ДПС говорят ваша машина в розыске что скрылась с ДТП отмазался... что мне сейчас делать.. сотрудники сказали что два месяца машиной не светить не где... подскажите как быть зарание спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам правильно сказали. Последуйте их совету.

Согласен, но на будущее требуйте расписку, что сторона претензий не имеет.