Нужен ли загранпаспорт для поездки из Казахстана на Украину?

• г. Сарань

Нужен ли загран паспорт для поездки из Казахстана на Украину?

Ответы на вопрос (2):

Гражданину Казахстана? Он международный. Вот с ним и езжайте.

Здравствуйте! в дополнение к ответу юриста. Гражданам Казахстана выдают удостоверение личности и паспорт. Удостоверение личности, документ удостоверяющий личность для внутреннего перемещения. Паспорт является документом для поездок за границу, тем самым он является загранпаспортом. Для поездки на Украину Вам необходимо будет получить Паспорт в РК и на границе его предъявлять.