Скажите пожалуйста. Нужен ли загран. Паспорт для поездки в Брест?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста. Нужен ли загран. Паспорт для поездки в Брест?

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время для поездки в г. Брест (Республика Беларусь) загран. паспорт не нужен.

С уважением,

Н. Викторова

Как и для любого города Белоруссии не нужен загранпаспорт. Общий паспорт нужен для покупки билета, и ногда проверяют и в поезде.