Отказ выплаты ущерба в ДТП с не признавшими вину виновниками

• г. Оленегорск

У меня полис ОСАГО в Росгосстрахе. 1 октября произошло ДТП не по моей вине. Виновник вину признал на месте, у него страховая - Уралсиб. Мною были поданы док-ты на выплату ущерба в Росгосстрах, оценен ущерб, сейчас пришло письмо что в выплате отказано. Как это может быть и что дальше предпринимать.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь и взыскивайте ущерб со страховой компании.

Вы хотя бы основания напишите по которым они отказали в выплате.Может они правомерно отказали, тогда какой может быть суд...