Возмещение ущерба в ДТП - сроки и правомерность иска

• г. Троицк

В сентябре 2010 года произошло дтп по моей вине. Мой автомобиль застрахован по АСАГО. Автомобиль пострадавшего был застрахован по КАСКО в Росгосстрахе. Ущерб Росгосстраха 850.000 за минусом моего АСАГО составил 730.000. Росгосстрах подал в суд на возмещение с меня 730.000 в апреле 2012 г. Правомерно ли, и какой срок давности возмещения с меня ущерба? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности 3 г. с даты ДТП.

Нужно смотреть ваше исковое, чтобы понять правомерно или нет.

Обращайтесь.