Возможно ли получение ЕСВ без очереди для инвалида-ветерана ВОВ с 20-летним стажем в МВД и правами на льготы?

• г. Махачкала

Уволился с МВД по болезни в августе 2013 года с 20 летним стажем. Являюсь инвалидом 2 группы от военной травмы (имею права на льготы предусмотренные ветеранам ВОВ) и ветераном боевых действии. Состою в общей очереди для выплаты ЕСВ с января 2013 года... Могу ли я получить своё ЕСВ без очереди если уменя есть льготы как у ветерана ВОВ..?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Без очереди не сможете, можно получить ЕСВ только в общем порядке.