Как вернуть долг, если знакомый оформил машину на другого человека после того, как я одолжил ему 20 000 на покупку?

• г. Белая Холуница

В апреле мес. одолжила знакомому 20 000 на покупку машины. Бумаги на продажу оформляли на меня. Долг не возвращает. Машину наверно оформил на другого человека. Как вернуть долг?

Ответы на вопрос (2):

Если расписки о получении денег знакомым у вас нет - то никак не взыщите деньги - если только знакомый признает ваш иск - можно взыскать через суд

В полицию обращайтесь с заявлением о мошенничестве.