Проблемы с оформлением - Машина, оформленная на чужого человека, оказалась арестованной за долги. Как вернуть ее?

• г. Тамбов

Мой брат по глупости оформил свою машину совершенно на чужого человека N, теперь хочет переоформить на своего племянника, но при оформлении машины возникла проблема, машина оказалась арестованной за долги, за чужие долги. У этого человекаN есть неоплаченные долги. Подскажите, пожалуйста, как вернуть машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ИСК в суд о признании дкп с Н - притворной сделкой

УДАЧИ ВАМ