Я курсант, учусь на 2 курсе, контрактник, сделали операцию, вырезали межпозвоночную грыжу, положена ли страховка и сколько?

• г. Санкт-Петербург

Я курсант, учусь на 2 курсе, контрактник, сделали операцию, вырезали межпозвоночную грыжу, положена ли страховка и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от договора страхования, который заключен с Вами.