Получение инвалидности после операции на межпозвоночной грыже - как узнать и оформить

• г. Москва

Мне 18 августа сделали операцию на межпозваночную грыжу, хотела бы узнать положенно ли мне сделать инвалидность, как и где я могу об этом узнать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь сначала к участковому, а потом к замглавного врача по ВТЭК. Если ваше заболевание присутствует в перечне заболеваний по которым может быть назначена инвалидность, то вам предложат пройти МСЭ