Скажите, моему сыну поставили диагноз Z 032, что это означает? Возьмут ли его с этим в армию? Заранее спасибо!

• г. Горно-Алтайск

Скажите, моему сыну поставили диагноз Z03.2, что это означает? Возьмут ли его с этим в армию?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Z03.2 - наблюдение при подозрении на психическое заболевание и нарушение поведения. При подтверждении диагноза в армию не возьмут.