Как сохранить деньги от продажи квартиры отчима от их отчисления на алименты дочери от первого брака

• г. Москва

Мой отец вступил в наследство квартиры и написал моей матери доверенность на продажу, квартиру продали за мат. капитал и сейчас занимаются документами о переводе этого мат. капитала, но 2 недели назад папина дочь от первого брака, которой уже 25 лет подала на алименты, теперь как только деньги переведут на счет отца они уйдут ей, но моя мама очень много вложила денег на переоформление и гасила все долги собравшиеся за ком. услуги.

Что делать, чтоб деньги за квартиру не ушли ей? может ли моя мать, которая продала по доверенности переделать счет куда должны перевести деньги на свое имя?

Ответы на вопрос (2):

Может, по согласованию с Покупателем квартиры.

НАДО НЕ БЫТЬ ХАЛЯВЩИЦЕЙ, А ПЛАТИТЬ ЗА ВОПРОСЫ. ПОИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ! ВЫ ЭТИ ВОПРОСЫ ПРОДАЕТЕ, ЧТО ЛИ?