Да не по банковскому кредиту, а по исполнительному производству долг! Может ли это повлиять на выдачу кредита в банке?

• г. Калуга

Да не по банковскому кредиту, а по исполнительному производству долг! Может ли это повлиять на выдачу кредита в банке?

Ответы на вопрос (3):

нет, не может это повлиять.

Может повлиять, поскольку многие банки смотрят базу судебных приставов

Вполне может.

Так как по вашим паспортным данным на сайте ФССП легко узнать задолженность.