Можно сформулировать заголовок следующим образом - Вопросы о прописке и улучшении жилищных условий - регистрация в собственной квартире и возможность получения статуса нуждающихся в улучшении жилищных условий ж

• г. Санкт-Петербург

У меня с супругом с 2008 г в собственности квартира общей площадью 40.4 кв м, в ней прописана моя бабушка. Сейчас я с двумя детьми прописана в приватизированной квартире матери, супруг-в приватизированной квартире своей матери. Наших долей в этих квартирах нет. Будет ли считаться ухудшением жилищных условий регистрация нас и детей в нашей собственной квартире? Сможем ли мы претендовать на постановку на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, если бабушка и один из детей - инвалиды?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. нет конечно. Это Ваша собственность

В общем то сможете

Коллега! А в ЧАСТНОСТИ?! Смогут претендовать или нет?!