Работа водителя в путевках - законность 5-дневки с ненормированным рабочим днём в бюджетной организации

• г. Белгород

Скажите я работаю водителем в путевках не пишут выезд из гаража и заедз.. а написано ненармированный рабочий день.. законно ли в бюджетной организации 5-дневка с ненормированным рабочим днём?

Ответы на вопрос (2):

нет незаконно обратитесь в Комиссию по труду

Здравствуйте. в принципе если такое условие в договоре есть, то законно