Подписка исчезла на полгода, а потом внезапно появился розыск - что происходит?

• г. Челябинск

Я нахожусь под подпиской, жду суда. Прошло уже почти пол года не кто не приходил, повесток не было, а 16 ноября в 7 утра приходили представились что из розыска, перевернули квартиру, искали меня, ушли не о тавели не номера тел. ни как связаться с ними, хожу в не понятках, а у соседки нашла сегодня извещение на моё имя за 9 ноября, стал.228 ч 2 Я не в понятках?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае вам обязан были представить постановление на обыск. В конце концов напишите жалобу в прокуратуру по данному факту.