Как предотвратить неправомерные претензии от банка и коллекторского бюро по неправильно указанному адресу

• г. Нижний Новгород

К нам приходило извещение о за должности перед банком на N сумму, человеку который даже не прописан и не был прописан по данному адресу. Сегодня пришло новое извещение уже не от банка а от 1 го коллекторского бюро с теми же претензиями. В банк звонили ещё тогда как приходили извещения что такой человек здесь никогда не был прописан за что они извенялись и говорили что больше такого не повториться (~6 мес назад последний случай). Что нужно сделать чтоб такие письма больше не приходили.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию- и письма должны прекратиться

Здравствуйте! ничего, к сожалению, не сделаете. Вот когда уже конкретно Вам что-либо предъявят - можете обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве