Как действовать, если работодатель принудительно отправляет в отпуск на свой счёт и не оплачивает алименты?

• г. Волгоград

Работодатель принудил взять отпуск за свой счёт три месяца октября, ноябрь, декабрь будет ли задолженность по алиментам за отпуск без сохранения зарплаты и как правильно поступить в этой ситуации. Отказаться от с/с нельзя. Работодатель не хочет оплачивать простой 2/3

Ответы на вопрос (3):

задолженность будет по средней российской зарплате

будет расти задолженность по алиментам.

Платите ребенку алименты исходя сколько до этого платили по почте, чтобы долгов не было.