Как помочь ребенку, который не контролируется и не получает должное воспитание

• г. Ханты-Мансийск

Куда можно обратиться если ребенок не контролируемый, мать его воспитанием не занимается, отца нет. он часто пропускает школу, в 2-3 часа ночи не спит, шумит. Ему делаешь замечание он не как не реагирует.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В опеку

В отдел опеки и попечительства администрации района с письменным заявлением.