Сколько рабочих дней может взять пожарный спасатель после сдачи крови в свой выходной день, работая по графику сутки через трое с 8.00 до 8.00?

• г. Анапа

Пожарный спасатель сдал кровь (донор) в свой выходной день. Работает сутки через трое. Принес справку об освобождении на 2 дня. как считать рабочие дни, исходя из графика работы с 8.00 до 8.00

Ответы на вопрос (1):

Если здали кровь в день предыдущий дню выхода на работу то считайте одну рабочую смену.