Оформление работы няни или репетитора для работы с ребенком-инвалидом - необходимость регистрации и возможные последствия

• г. Тула

Я сижу дома с ребенком-инвалидом. Хочу оформить работу няни или репетитора, чтобы родители приводили своих деток ко мне домой. Нужно ли для этого где-то регистрироваться? Если я не оформлюсь и буду так работать, чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Вам грозит незаконное предпринимательство. Вам нужно оформить ИП.