Неплатежоспособность системы ГиБДД - штраф аннулирован, но приставы требуют оплату

• г. Гай

Заплатил штраф 17.09.14 г. через гос. сайт ГиБДД. Штраф с сайта ГиБДД аннулирован а 28.11.14 г. получил от пристава повестку на оплату этого штрафа. Квитанции нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в гаи с просьбой выдать вам справку, что вы оплатили этот штраф.