Может ли отец вывезти ребенка из Казахстана без разрешения матери?

• г. Атабасар

У меня такая проблема, я родила ребенка вне брака, и записала в свидетельстве о рождении фамилию и отчество своего отца, теперь настоящий отец хочет чтобы я поменяла фамилию и отчество на него, и после этого хочет забрать ребенка в чечню, скажите пожалуйста может ли он вывезти его за границу без моего разрешения, мы живем в казахстане.

Ответы на вопрос (1):

Не может ни при каких обстоятельствах.