Можно ли сдать военный билет заранее после переслужки в армии перед получением документов?

• г. Североморск

У меня был суд в армии во время суда я уже переслужил. После суда мне сказали ждать 10 дней и потом пришлют документы в штаб что можно ехать домой. Могу ли я сдать военный билет заранее чтобы ВПД и т.д делались.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, сдавайте и ждите документы