Какие последствия ждут владельца автомобиля, просрочившего разрешение на временный ввоз из Луганска?

• г. Шебекино

Авто было ввезено на территорию РФ из Луганска 9 июля 2014 года, как я понял разрешение на временный ввоз действует 3 месяца, т. е. на данный момент (конец ноября 2014) года я его уже просрочил. Продлевать в любом случае нужно, но меня интересует есть ли ШТРАФ и каков его размер. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Авто вообще могут изъять. так как продление ввоза является обязательным условием.