Что делать, если у парня три кредита и исполнительные листы, забирающие всю зарплату? Можно ли помочь?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста у моего парня такая ситуация у него 3 кридита в разных банках о сейчас выбит на работу у него получается всю зарплату будут забирать по исполнительным 3 листам забирать? Что вообще делать? Можно ли ему помочь?

Ответы на вопрос (2):

больше 50% забирать не могут

сумбурный вопрос: кто куда выбит?