Как найти работу без прописки и регистрации места проживания?

• г. Черкассы

Моего парня выписали родители. Сейчас у него нету прописки и регистрации места проживания. Возможно ли ему устроится на работу и что вообще делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Оформить где нибудь временную регистрацию.

Есть ли какие-то гос. учрежденья, где можно сделать это бесплатно?

нужно договориться с собственником дома и идти в паспортный стол(или УФМС -в РФ так)

А если вообще нету людей, которые могли бы прописать. Что тогда делать?

Ведь на платную прописку тоже нужны деньги, а где их взять, не имея работы?

нет таких учреждений которые бы давали временную регистрацию. Почему бы ему не зарегистрироваться по месту проживания или Вы зарегистрируйте его временно по месту своего жительства. Другого выхода нет.