Изменение графика работы в круглосуточном магазине - как защитить права сотрудников с маленькими детьми?

• г. Шадринск

Я работаю в круглосуточном магазине работали 2 дня в день 3-й ночь,3 дня дома сейчас изменили график 1 день в день,2-й в ночь нас это не устраивает, т.к.у многих маленькие дети. Можно ли что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Переговорите с работодателем об изменении графика работы.