Что грозит руководству ночного клуба за то что туда пускают несовершеннолетних и продают им алкоголь?

• г. Абакан

Что грозит руководству ночного клуба за то что туда пускают несовершенолетних и продают им алкоголь?

Ответы на вопрос (2):

административная ответственность.

за то, что пускает несовершеннолетних - ничего. за продажу им алкоголя административная ответственность