Пересдача экзамена в ГБДД после окончания срока лишения прав за алкогольное опьянение

• г. Казань

Меня лишили прав за алкогольное опьянение в июне 2014 года нужно ли мне будет пересдавать экзамен в ГБДД при получении прав после окончанию срока?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, Вам необходимо будет сдать экзамен после окончания срока лишения водительских прав.