Суд лишил меня прав за алкогольное опьянение в 2013 году, срок окончен - нужно ли мне сдавать экзамен при получении прав?

• г. Тюмень

У меня такой вопрос, был лишен прав за алкагольное опьянение, суд лишил в июле 2013 года, в ноябре я написал заявление на утерю, соответсвенно отчет пошел с ноября, теперь срок окончен, меня интересует нужно ли мне при получении сдавать экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, так как постановление суда было вынесено до сентября 2013 года