Законность отказа продлить отпускные дни и не оплатить больничный лист при нахождении в отпуске с ребенком

• г. Печора

Находясь в отпуске ушла на больничный лист с ребенком и узнала, что отпускные дни не продляются и больничный не оплачивается. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Законно, дважды оплата за одно и то же время не производится.

Продлевается отпуск, если работник сам болеет, а с детьми-нет.