Советы по написанию заявления в банк на выплату страховки - инструкции и рекомендации

• г. Екатеринбург

Как правильно написать заявление в банк на выплату страховки. У нас страховой случай, в банке сказали про заявление, но как писать и что там писать отказались говорить.

Ответы на вопрос (3):

Вы не указали какой страховой случай. Заявление о выплате страховки подается в страховую компанию.

Пишите в произвольной форме.

Так не зная сути дела как тут что то советовать?? Ну вы же все равно будете обращаться лично в СК. Вот туда идите, там вам подскажут что написать и сразу же это заявление и подадите.