Работающий по контракту в Московской обл. из Донецкой обл. ищет рекомендации по дальнейшему месту работы

• г. Дзержинск

Сейчас работаю по контракту в Московской обл. Контракт заканчивается 10 декабря. Хотел поехать домой, но не получается, я из Дзержинска, Донецкой обл. город находится между 2-х горячих точек. Посоветовали ехать в Ростов, там посылают в разные регионы, Я раньше работал на шахте. Могут ли дать направление в Кузбасс? Буду благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Могут, если есть квоты для направления в Кемеровскую область