Будет ли мне выплачена ежегодная премия в ноябре по окончанию контракта в армии?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, я работаю в армии по контракту не офецер, обычный контрактнику, мой контракт заканчивается в конце ноября, а ежегодная премия так называемая 10 10 выплачивается в декабре, скажите выплатят ли мне не полную ежегодную премию по окончанию контракта в ноябре?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, скорее всего нет, поскольку приказ на ее выплату оформляется в декабре, то есть после истечения срока действия Вашего контракта.