Как решить проблему с задолженностью по кредиту в МТС банке после потери работы?

• г. Рязань

Взял кредит в мтс банке, пол года не мог его оплачивать из-за того, что потерял работу. Брал 100 тысяч, набежало 300. Они их требуют сразу и говорят, что если не внесете, каждый месяц будет по 30 тысяч набегать. Посоветуйте, что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обращаться в суд за расторжением договора. этим вы остановите проценты. но платить придется все ранво