Как поступить, если невозможно погасить денежный кредит и банк не предоставляет отсрочку?

• г. Фролово

Я брала денежный кредит но в данный момент не могу его погасить. Отсрочку банк не дает. Что можно сделать в такой ситуации? В банке говорят если не будет ежемесячных погашений то он выставит всю сумму для погашения сразу.

Ответы на вопрос (1):

Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.