Как получить заявление из ГИБДД и урегулировать ситуацию, когда они отказываются выдать заявление и не прекращают дело?

• г. Пермь

А как забрать заявление из ГИБДД. они мне там сказали что не отдают заявление и дело не прекратят. И сказали если не хотите ничего от 2 участника. Не ходите на независимую экспертизу, и как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно