Как правильно оформить в договоре дарение доли земли, на которой расположены мой дом и баня, со стороны моего брата-соседа?

• г. Набережные Челны

В рез-те кадастровых работ выяснилось, что мой дом и баня расположились на участке соседа. Незначительно. Сосед-мой брат и готов подарить мне часть земли, в пределах кот. находится дом и баня. Как правильно это написать в дог: доля, часть, сотка?

Ответы на вопрос (4):

Можете так и написать - часть зем участка.

Добрый день! Написать это нужно как доля.

В рез-те кадастровых работ выяснилось, что мой дом и баня расположились на участке соседа Незначительно. Сосед -мой брат и готов подарить мне часть земли , в пределах кот. находится дом и баня. Как правильно это написать в дог: доля, часть, сотка?

Обратитесь в земельный комитет района, вам скажут как поступить. Часть земельного участка будет