Конфликт из-за шумной машины - Может ли соседка обратиться в полицию?

• г. Нижний Тагил

Мой муж ставит машину около дома, стоит такой оглушительно что очень шумит когда заводит. Приходит соседка и говорит что напишет заявление чтоб не ставил машину возле дома из за шума. Все жильцы дома ставят возле своих подъездов и ничего. Может ли старушка написать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Может, и наряд ДПС может оштрафовать