Проблемы с кредитом и страховкой - Как решить ситуацию после смерти мужа и неправильной расчетной суммы

• г. Ртищево

Мы с мужем взяли кредит в банке застроховали через два месяца муж умер я ещё вносила 3 месяца вносила платежи Затем погасила основной долг мне выдали распечатку на оставшуюсю сумму через полрь вышло так что мне теперь осталось платить ещё больше чем я брала ка года выяснилось что та сумма не прошла написали претензию теперь как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

не платите больше. ждите чтоб банк обратился в суд