Возможность проведения химиотерапии в отсутствие специально обученных медсестер в отделении онкологии - реальность и риски

• г. Бугульма

У нас в хирургическом отделении лежат онкобольные которые проходят курсы химиотерапии. Специальнообученных медсестер нет. Можем ли мы проводить химиотерапию, врач онколог просто делает назначения не спрашивая нас можем ли мы это делать.

Ответы на вопрос (1):

если химиотерпатия требует специальных познаний, то не можете